关注我们:

关注微信公众号

下载App

首页 > Lifestyle > 时尚 > 多元化K-POP风格单品

多元化K-POP风格单品

斑斓的色彩,耀目的五金,抑或是存在感十足的墨镜,多元化的K-POP风格单品赋予了我们更多有关于时髦穿搭的可能。

多元化K-POP风格单品

1. Celine 椭圆框太阳眼镜 ¥2490,celine.com

2. The Attico 长方形框太阳眼镜 ¥1918,theattico.com

3. Linda Farrow x Magda Butrym

长方形猫眼框太阳眼镜 ¥3870,lindafarrow.com

4. Moschino 镀金猫眼框太阳眼镜 ¥4150,moschino.cn

5. M Missoni 猫眼框太阳眼镜 ¥1124,missoni.com

6. GCDS logo遮阳太阳眼镜 ¥1830,yohobuy.com


多元化K-POP风格单品

7. Natasha Zinko 有色镜片玳瑁纹太阳眼镜 ¥3675,natashazinko.com

8. Bottega Veneta 半透明猫眼框太阳眼镜 ¥3775,bottegaveneta.com

9. Karl Lagerfeld Ikonik Metropolis太阳眼镜 ¥877,karl.com


多元化K-POP风格单品

1. LOEWE Bunny斜挎包 ¥10,900,loewe.com

2. Issey Miyake Lucent Prism托特包 ¥12,194,isseymiyake.com

3. Burberry 三色绗缝小号斜挎包 ¥ 13,900,burberry.com

4. Vee Collection 小号手提包 ¥1310,veecollection.com

5. Stand Studio Assante 菱纹绗缝托特包 ¥2479,standstudio.com

6. STAUD Tommy珠饰单肩包 ¥2100,staudchina.com


« 1 2 3 »

去海边!享受度假风情

轻松美好的海边假期总是令人期待不已,让我们跟随Paul Signac的画作,一起畅游到法国南部的海岸,享受久违的度假风情。

C-POP 寻回节奏

C-POP不仅影响了当代流行乐,也影响着设计师们的设计,同时也辐射出年轻一代对于时尚的态度,它是有主见的,自由的,多元的与融合的,一起感受C-POP的律动之美吧!